Участвуйте в Межрегиональном конкурсе «Абитура. Вуз на связи»!

Дорогие студенты, приглашаем вас поучаствовать в совместном конкурсе Минобрнауки и «Движение первых»!
Расскажите в формате видеоролика о своем учебном заведении — поделитесь достижениями родного университета, познакомьте нас с любимыми преподавателями и, конечно, покажите внеучебную деятельность, которой сейчас очень много и которой так интересуются наши школьники! Возможно, именно ваш ролик вдохновит ребят на поступление!

Организаторы: Минобрнауки России, Общероссийское общественно-государственное движение детей
и молодежи «Движение первых»

Конкурс направлен на популяризацию деятельности первичных отделений Движения Первых на базе вузов и повышение уровня осведомленности потенциальных абитуриентов о деятельности вузов в субъектах РФ.

Этапы реализации конкурса:

1 этап — до 27 ноября 2023 г. — Прием заявок и конкурсных материалов для участия в Конкурсе — на почту: ianovoselov@pervye.ru;

2 этап — с 28 ноября по 8 декабря 2023 г. — Голосование на сайте будьвдвижении.рф и определение победителей Конкурса.