Расскажи о своих успехах в Первом на Урале!

Пермский университет учредил «Молодежную премию» для студентов и руководителей студенческих общественных объединений. Чтобы принять участие в ней, необходимо до 21 января отправить заявку в оргкомитет по электронной почте molcentre.psu@yandex.ru.

Премия вручается по десяти номинациям:

Лидеры студенческого самоуправления #веду_за_собой

В данной номинации награждаются лидеры студенческого самоуправления (руководители (заместители) студенческих сообществ,

организаций и объединений), активно проявившие себя в студенческой жизни ПГНИУ в 2023 году.

За творческие достижения #творю

В данной номинации участники награждаются за выдающиеся достижения в области культуры и искусства, победители и призёры творческих мероприятий и конкурсов, ведущие активную творческую деятельность на базе ПГНИУ, внесшие значительный вклад в развитие культурно-творческой деятельности в молодежной среде ПГНИУ.

За спортивные достижения #живу_спортом

В данной номинации награждаются участники за выдающиеся достижения в области спорта и физической культуры, победители и призёры спортивных соревнований и олимпиад факультетского, университетского, регионального, всероссийского и международного уровней, внесшие значимый вклад в развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни в молодежной среде.

За научно-исследовательские достижения #двигаю_науку

В данной номинации награждаются участники, занимающиеся развитием, популяризацией и продвижением научной деятельности на факультетском, университетском, региональном, всероссийском и международном уровнях, внесшие значимый вклад в развитие и популяризацию науки в молодежной

среде.

За наставничество #поддерживаю

В данной номинации награждаются участники, занимающиеся наставничеством (кураторы академических групп, менеджеры по работе с кураторами), внесшие значимый вклад в развитие и популяризацию наставничества в молодежной среде.

За достижения в патриотическом направлении #помню

В данной номинации награждаются участники, внесшие значимый вклад в развитие и популяризацию патриотического направления в молодежной среде.

За достижения в медиасфере #рассказываю

В данной номинации награждаются участники за успехи в области развития медиапространства на уровне образовательной организации, региональном и федеральном уровнях, внесшие значимый вклад в формирование актуального контента и развитие информационной грамотности в молодежной среде.

За добровольчество #помогаю

В данной номинации оцениваются участники за успехи и достижения в области добровольчества (волонтерства), внесшие значимый вклад в формирование положительного образа добровольца (волонтера) в молодежной среде.

Студент года #студент_года

В данной номинации награждаются участники за успехи в различных сферах деятельности (общественная, творческая, научная, спортивная) на факультетском, университетском, региональном, всероссийском и международном уровнях.

Номинация для студенческих объединений #вместе_мы_можем_больше

В данной номинации оцениваются студенческие объединения ПГНИУ, деятельность которых направлена на развитие добровольческого (волонтерского), экологического, творческого, научного и спортивного движения, правового просвещения и защиты прав обучающихся и т. д.

Подробнее о премии можно прочитать здесь.

Подать заявку необходимо до 21 января 2024 года (до 15.00 по местному времени).

Награждение состоится 25 января 2024 года в Студенческом дворце культуры.