Студент ПГНИУ занял 3 место на X Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства

26-27 апреля в стенах Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел федеральный этап X юбилейной Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. В нем приняли участие 62 студента – победители региональных туров.

Победителями олимпиады стали студентка РАНХиГС Мария Ковырялина (1 место), студентка Костромского государственного университета Алина Корякова (2 место) и студент Пермского государственного национально-исследовательского университета Михаил Левицкий (3 место).

Торжественную церемонию подведения итогов и награждения победителей олимпиады вел председатель конкурсной комиссии, член-корреспондент РАН Леонид Бородкин. Он поздравил финалистов и поблагодарил организаторов олимпиады: «Приятно видеть в этом зале активных участников, руководство “Деловой России”, и всех тех, кто поддерживает эту, десятую по счету олимпиаду».